Primavera La Rosa - 1979/80: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nuova pagina: Stagione Torna alla pagina principale della Primavera 1978/79 == '''La Società''' == {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspac...
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 75: Riga 75:


|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Labonia Fernando]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Labonia Antonio Fernando]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marchetti Stefano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marchetti Stefano]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pinti Marco]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pinti Marco]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ferrari Alberto]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ferretti Stefano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ferretti Stefano]]

Versione delle 21:23, 6 mar 2009