Palmares Allenatori della Lazio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(3 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 11: Riga 11:
<center>
<center>


{| align=center style="text-align:center; border:1px solid navy; border-radius:10px; -moz-border-radius: 10px; /* firefox */ -webkit-border-radius: 10px; /* safari, chrome */ text-align:left;" width=85% cellpadding=3 cellspacing=7
{| align=center style="text-align:center; border:double 3px navy; border-radius:10px; -moz-border-radius: 10px; /* firefox */ -webkit-border-radius: 10px; /* safari, chrome */ text-align:left; background-color:#EFF5FF;" width=85% cellpadding=3 cellspacing=7
|-
|-
| [[Immagine:Eriksson.jpg|150px]]
| [[Immagine:Eriksson.jpg|150px]]
Riga 21: Riga 21:
* 2 [[Immagine:Supercoppa italiana.jpg|15px]] [[Supercoppa Italiana]] nel [[1998]] e [[2000]]
* 2 [[Immagine:Supercoppa italiana.jpg|15px]] [[Supercoppa Italiana]] nel [[1998]] e [[2000]]
* 1 [[Immagine:Supercoppa Europea.jpg|15px]] [[Supercoppa Europea]] nel [[1999]]
* 1 [[Immagine:Supercoppa Europea.jpg|15px]] [[Supercoppa Europea]] nel [[1999]]
|-
| [[Immagine:Inzsim.jpg|150px]]
| '''[[Inzaghi (II) Simone|Simone Inzaghi]]'''
|
* 2 [[Immagine:Supercoppa italiana.jpg|15px]] [[Supercoppa Italiana]] nel [[2017]] e [[2019]]
* 1 [[Immagine:Coppa Italia.png|15px]] [[Coppa Italia]] nel [[2018/19]]
|-
|-
| [[Immagine:Maestrelli7.jpg|150px]]
| [[Immagine:Maestrelli7.jpg|150px]]
Riga 52: Riga 58:
|
|
* 1 [[Immagine:Supercoppa italiana.jpg|15px]] [[Supercoppa Italiana]] nel [[2009]]
* 1 [[Immagine:Supercoppa italiana.jpg|15px]] [[Supercoppa Italiana]] nel [[2009]]
|-
| [[Immagine:Inzsim.jpg|150px]]
| '''[[Inzaghi (II) Simone|Simone Inzaghi]]'''
|
* 1 [[Immagine:Supercoppa italiana.jpg|15px]] [[Supercoppa Italiana]] nel [[2017]]
|-
|-
| [[Immagine:Lovati 1978.jpg|150px]]
| [[Immagine:Lovati 1978.jpg|150px]]
Riga 72: Riga 73:
| ► [[:Portale:Biografie|Portale delle Biografie]]
| ► [[:Portale:Biografie|Portale delle Biografie]]
| ► [[:Portale:Palmares|Portale del Palmares]]
| ► [[:Portale:Palmares|Portale del Palmares]]
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
|}
|}



Versione attuale delle 13:59, 23 dic 2019