25 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 19: Riga 19:
| align=right | [[1931]]
| align=right | [[1931]]
| [[Domenica 25 ottobre 1931 - Roma, Stadio del P.N.F. - Lazio-Napoli 0-2|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Napoli 0-2]]
| [[Domenica 25 ottobre 1931 - Roma, Stadio del P.N.F. - Lazio-Napoli 0-2|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Napoli 0-2]]
|-
| align=right | [[1936]]
| [[Domenica 25 ottobre 1936 - Roma, campo Testaccio - Roma-Lazio 3-1|Roma, campo Testaccio - Roma-Lazio 3-1]]
|-
|-
| align=right | [[1941]]
| align=right | [[1941]]

Versione delle 23:39, 10 set 2023