5 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 47: Riga 47:
| align=right | [[1989]]
| align=right | [[1989]]
| [[Domenica 5 febbraio 1989 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Sampdoria-Lazio 1-0|Genova, stadio Luigi Ferraris - Sampdoria-Lazio 1-0]]
| [[Domenica 5 febbraio 1989 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Sampdoria-Lazio 1-0|Genova, stadio Luigi Ferraris - Sampdoria-Lazio 1-0]]
|-
| align=right | [[1991]]
| Muore [[Olivieri Rinaldo|Rinaldo Olivieri]]
|-
|-
| align=right | [[2001]]
| align=right | [[2001]]

Versione delle 09:12, 27 nov 2023