Presenze e gol 2005/06: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 68: Riga 68:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Keller Christian Thielsen|Keller Christian]] || 7 || 0 || 2 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Keller Christian Thielsen|Keller Christian]] || 7 || 0 || 2 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Kerkeni Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Lequi Matias Emanuel|Lequi Matias]] || - || - || - || - || 3 || 0 || 1 || 0 || 1 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Lequi Matias Emanuel|Lequi Matias]] || - || - || - || - || 3 || 0 || 1 || 0 || 1 || 0 || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Liverani Fabio]] || 29 || 1 || 2 || 0 || 4 || 0 || - || - || 1 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Liverani Fabio]] || 29 || 1 || 2 || 0 || 4 || 0 || - || - || 1 || 0 || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Luddi Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Manfredini Sisostri Christian José|Manfredini Christian]] || 26 || 2 || 3 || 1 || 4 || 0 || - || - || 1 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Manfredini Sisostri Christian José|Manfredini Christian]] || 26 || 2 || 3 || 1 || 4 || 0 || - || - || 1 || 0 || - || - || - || - || - || -
Riga 104: Riga 108:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Santarelli Simone]] || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || 1 || 0 || - || - || - || -
| align= left | [[Santarelli Simone]] || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || 1 || 0 || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sargentoni Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Sereni Matteo]] || 2 || 0 || - || - || 4 || 0 || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || - || - || - || -
| align= left | [[Sereni Matteo]] || 2 || 0 || - || - || 4 || 0 || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || - || - || - || -
Riga 116: Riga 122:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Torroni Francesco]] || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || 2 || 0 || - || - || - || -
| align= left | [[Torroni Francesco]] || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || 2 || 0 || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Triunfo Simone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Zaccardi Fabio]] || - || - || - || - || - || - || 2 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Zaccardi Fabio]] || - || - || - || - || - || - || 2 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione attuale delle 16:58, 9 apr 2024

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2005/06
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
Intertoto
Triangolare
Chatillon
Coppa
Casinò della Vallèe
Triangolare
Fiuggi Terme
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Angeletti Marco - - - - - - 2 0 1 0 1 0 - - - -
Ballotta Marco 8 0 4 0 - - - - - - - - - - - -
Baronio Roberto 7 0 2 0 - - 2 1 1 1 2 0 - - - -
Behrami Valon 26 2 2 0 - - - - - - 1 0 - - - -
Belleri Manuel 16 1 1 0 4 1 - - 1 0 - - - - - -
Bonanni Massimo 9 0 1 0 - - - - - - - - - - - -
Boutadjine Abdel Karim - - - - - - - - - - - - - - - -
Camilluzzi Luca - - - - - - - - - - - - - - - -
Castroni Claudio - - - - - - - - - - - - - - - -
Cesar Aparecido 11 1 - - 4 0 - - 1 0 1 0 - - - -
Ciani Andrea - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Cribari Emilson 28 0 4 0 3 0 - - 1 0 1 0 - - - -
Cruciani Michel - - - - - - - - - - - - - - - -
D'Andrea Giordano - - - - - - - - - - - - - - - -
Dabo Ousmane 31 2 4 0 - - 2 1 1 0 1 0 - - - -
De Angelis Alessio - - - - - - - - - - - - - - - -
Delgado Alfonso - - - - - - - - - - - - - - - -
De Silvestri Lorenzo - - 1 0 2 0 1 0 - - 1 0 - - - -
Di Canio Paolo 27 5 1 0 4 2 - - 1 0 - - - - - -
Firmani Fabio 7 0 - - 4 0 - - 1 0 - - - - - -
Giallombardo Andrea 6 0 2 0 - - - - - - - - - - - -
Gimelli Cristiano - - - - - - - - - - - - - - - -
Greco Daniele - - - - - - - - - - - - - - - -
Handanovic Samir 1 0 - - - - - - - - - - - - - -
Inzaghi Simone 7 0 2 1 - - - - - - - - - - - -
Keller Christian 7 0 2 0 - - - - - - - - - - - -
Kerkeni Fabio - - - - - - - - - - - - - - - -
Lequi Matias - - - - 3 0 1 0 1 0 - - - - - -
Liverani Fabio 29 1 2 0 4 0 - - 1 0 - - - - - -
Luddi Marco - - - - - - - - - - - - - - - -
Manfredini Christian 26 2 3 1 4 0 - - 1 0 - - - - - -
Mauri Stefano 15 2 2 0 - - - - - - - - - - - -
Mea Vitali Miguel Angel - - - - - - - - - - - - - - - -
Melara Fabrizio - - - - - - 2 1 1 0 1 0 - - - -
Mudingayi Gaby 14 1 3 0 - - - - - - - - - - - -
Muzzi Roberto 1 0 - - 4 1 - - 1 1 - - - - - -
N'Diaje - - - - - - - - - - - - - - - -
Oddo Massimo 35 7 3 0 - - 2 3 1 0 1 0 - - - -
Pandev Goran 35 11 3 1 3 0 2 6 1 1 - - - - - -
Perugini Simone - - - - - - 1 0 - - 1 1 - - - -
Peruzzi Angelo 30 0 - - - - 1 0 1 0 - - - - - -
Piccolo Felice 2 0 - - - - 2 0 1 0 1 0 - - - -
Robert Braian - - - - - - - - - - - - - - - -
Rocchi Tommaso 37 16 1 0 3 1 - - 1 1 2 2 - - - -
Sannibale Simone - - - - 3 0 1 0 - - 1 0 - - - -
Santarelli Simone - - - - - - 1 0 - - 1 0 - - - -
Sargentoni Marco - - - - - - - - - - - - - - - -
Sereni Matteo 2 0 - - 4 0 - - 1 0 1 0 - - - -
Siqueira Guilherme - - - - - - - - - - - - - - - -
Siviglia Sebastiano 31 1 2 0 - - - - - - - - - - - -
Stendardo Guglielmo 18 1 3 0 - - - - - - - - - - - -
Tare Igli 22 3 4 0 2 0 2 6 1 0 2 3 - - - -
Torroni Francesco - - - - - - 1 0 - - 2 0 - - - -
Triunfo Simone - - - - - - - - - - - - - - - -
Zaccardi Fabio - - - - - - 2 0 - - - - - - - -
Zauri Luciano 37 1 4 0 4 0 - - 1 0 1 0 - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
Intertoto
Triangolare
Chatillon
Coppa
Casinò della Vallèe
Triangolare
Fiuggi Terme
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Al Shabab



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina