Presenze e gol 1963/64: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(10 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 12: Riga 12:
! rowspan=3 | Calciatore !! colspan=16 | Competizioni !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 | Calciatore !! colspan=16 | Competizioni !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
|-
|-
! colspan= 2 width=120px | Campionato <br> Serie A !! colspan=2 width=120px | Coppa <br> Italia !! colspan=2 width=120px | Campionato <br> De Martino (*) !! colspan=2 width=120px | Trofeo <br> Prensa Baleares !! colspan=2 width=120px | Trofeo <br> Racing Santander !! colspan=2 width=120px | Tournée <br> Spagna (**) !! colspan=2 width=120px | Tournée <br> Ucraina e Romania (*)!! colspan=2 width=120px | Altre <br> partite (***)
! colspan= 2 width=120px | Campionato <br> Serie A !! colspan=2 width=120px | Coppa <br> Italia !! colspan=2 width=120px | Campionato <br> De Martino (*) !! colspan=2 width=120px | Trofeo <br> Prensa Baleares !! colspan=2 width=120px | Trofeo <br> Racing Santander !! colspan=2 width=120px | Tournée <br> Spagna (*) !! colspan=2 width=120px | Tournée <br> Ucraina e Romania (*)!! colspan=2 width=120px | Altre <br> partite (***)
|-
|-
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Andreotti Angelo]] || - || - || - || - || 5 || 2 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 5 || 2
| align= left | [[Andreotti Angelo]] || - || - || - || - || 6 || 2 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 6 || 2
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Baldelli Giancarlo]] || - || - || - || - || 5 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 5 || 0
| align= left | [[Baldelli Giancarlo]] || - || - || - || - || 6 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 6 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Baldini Pietro]] || - || - || - || - || 5 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 5 || 0
| align= left | [[Baldini Pietro]] || - || - || - || - || 5 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 5 || 0
Riga 26: Riga 26:
| align= left | [[Bellisari Giancarlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0
| align= left | [[Bellisari Giancarlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bottiglieri Pietro]] || - || - || - || - || 12 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 12 || 0
| align= left | [[Bottiglieri Pietro]] || - || - || - || - || 13 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 13 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Campidonico Ezio]] || - || - || - || - || 11 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 12 || 0
| align= left | [[Campidonico Ezio]] || - || - || - || - || 12 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 12 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Carlà]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Carlà]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 34: Riga 34:
| align= left | [[Carmassi Giancarlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0
| align= left | [[Carmassi Giancarlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Carosi Paolo]] || 18 || 0 || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 2 || 0 || 3 || 0 || 3 || 0 || 28 || 0
| align= left | [[Carosi Paolo]] || 18 || 0 || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 2 || 0 || 4 || 0 || 3 || 0 || 29 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Carrus Franco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Carrus Franco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 42: Riga 42:
| align= left | [[Cei Idilio Valerio|Cei Idilio]] || 32 || 0 || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || 2 || 0 || 3 || 0 || 4 || 0 || 42 || 0
| align= left | [[Cei Idilio Valerio|Cei Idilio]] || 32 || 0 || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || 2 || 0 || 3 || 0 || 4 || 0 || 42 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cerioli Orlando]] || - || - || - || - || 3 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 3 || 0
| align= left | [[Cerioli Orlando]] || - || - || - || - || 4 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 4 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cecchi Roberto]] || - || - || - || - || 6 || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 1 || 7 || 2
| align= left | [[Cecchi Roberto]] || - || - || - || - || 7 || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 1 || 8 || 2
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ciani Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ciani Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 50: Riga 50:
| align= left | [[Cignani Pier Luigi]] || - || - || - || - || 4 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 4 || 0
| align= left | [[Cignani Pier Luigi]] || - || - || - || - || 4 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 4 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Corradini Corrado]] || - || - || - || - || 8 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 9 || 0
| align= left | [[Corradini Corrado]] || - || - || - || - || 9 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 9 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[D'Amato Vito]] || - || - || 1 || 0 || 9 || 1 || 1 || 0 || 2 || 0 || 2 || 3 || - || - || 2 || 0 || 17 || 4
| align= left | [[D'Amato Vito]] || - || - || 1 || 0 || 10 || 2 || 1 || 0 || 2 || 0 || 2 || 3 || - || - || 2 || 0 || 18 || 5
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[De Ruggiero Mario]] || - || - || - || - || 2 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 2 || 0
| align= left | [[De Ruggiero Mario]] || - || - || - || - || 2 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 2 || 0
Riga 62: Riga 62:
| align= left | [[Fabbri Fabrizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fabbri Fabrizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fabrizi Mario]] || - || - || - || - || 2 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 2 || 0
| align= left | [[Fabrizi Mario]] || - || - || - || - || 3 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 3 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ferrarini]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ferrarini]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 72: Riga 72:
| align= left | [[Fumagalli Egidio]] || - || - || - || - || 5 || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 6 || 1
| align= left | [[Fumagalli Egidio]] || - || - || - || - || 5 || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 6 || 1
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gaeta Gaetano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gaeta Gaetano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Gagliardi Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Galli Carlo]] || 23 || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 4 || 0 || 1 || 0 || 28 || 1
| align= left | [[Galli Carlo]] || 23 || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 4 || 0 || 1 || 0 || 28 || 1
Riga 98: Riga 100:
| align= left | [[Maraschi Mario]] || 31 || 5 || - || - || - || - || 1 || 0 || 2 || 1 || 2 || 3 || 4 || 2 || 3 || 1 || 43 || 12
| align= left | [[Maraschi Mario]] || 31 || 5 || - || - || - || - || 1 || 0 || 2 || 1 || 2 || 3 || 4 || 2 || 3 || 1 || 43 || 12
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mari Alberto]] || 6 || 1 || 1 || 0 || 5 || 0 || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 3 || 0 || 16 || 1
| align= left | [[Mari Alberto]] || 6 || 1 || 1 || 0 || 6 || 0 || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 3 || 0 || 17 || 1
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marini Alessandro]] || - || - || - || - || 7 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 7 || 0
| align= left | [[Marini Alessandro]] || - || - || - || - || 7 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 7 || 0
|- align=right
| align= left | [[Masoni Pier Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mattei Gianfranco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mazzia Bruno]] || 24 || 0 || 1 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 2 || 0 || 27 || 0
| align= left | [[Mazzia Bruno]] || 24 || 0 || 1 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 2 || 0 || 27 || 0
Riga 108: Riga 114:
| align= left | [[Meregalli Giovanni]] || - || - || 1 || 0 || - || - || 1 || 0 || 2 || 1 || 2 || 0 || - || - || 1 || 0 || 7 || 1
| align= left | [[Meregalli Giovanni]] || - || - || 1 || 0 || - || - || 1 || 0 || 2 || 1 || 2 || 0 || - || - || 1 || 0 || 7 || 1
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mommi Mimmo]] || - || - || - || - || 10 || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 11 || 0
| align= left | [[Mommi Mimmo]] || - || - || - || - || 11 || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 12 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Morollón Estébanez Emilio|Morollón Emilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 2 || 0 || - || - || - || - || - || - || 2 || 0
| align= left | [[Morollón Estébanez Emilio|Morollón Emilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 2 || 0 || - || - || - || - || - || - || 2 || 0
Riga 114: Riga 120:
| align= left | [[Morrone Juan Carlos (Giancarlo)|Morrone Juan Carlos]] || 31 || 5 || 1 || 0 || 1 || 3 || - || - || - || - || - || - || 4 || 2 || 3 || 3 || 40 || 13
| align= left | [[Morrone Juan Carlos (Giancarlo)|Morrone Juan Carlos]] || 31 || 5 || 1 || 0 || 1 || 3 || - || - || - || - || - || - || 4 || 2 || 3 || 3 || 40 || 13
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mosci Rossano]] || - || - || - || - || 11 || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 11 || 1
| align= left | [[Mosci Rossano]] || - || - || - || - || 12 || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 12 || 1
|- align=right
| align= left | [[Muto Sebastiano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Nafissi Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Nafissi Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 146: Riga 154:
| align= left | [[Severini Venanzio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Severini Venanzio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Sterbini Piero]] || - || - || - || - || 9 || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 9 || 1
| align= left | [[Sparacca Luciano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sterbini Piero]] || - || - || - || - || 10 || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 10 || 1
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Visentin Oliviero]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Visentin Oliviero]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 156: Riga 166:
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
|-
|-
! colspan= 2 width=120px | Campionato <br> Serie A !! colspan=2 width=120px | Coppa <br> Italia !! colspan=2 width=120px | Campionato <br> De Martino (*) !! colspan=2 width=120px | Trofeo <br> Prensa Baleares !! colspan=2 width=120px | Trofeo <br> Racing Santander !! colspan=2 width=120px | Tournée <br> Spagna (**) !! colspan=2 width=120px | Tournée <br> Ucraina e Romania (*)!! colspan=2 width=120px | Altre <br> partite (***)
! colspan= 2 width=120px | Campionato <br> Serie A !! colspan=2 width=120px | Coppa <br> Italia !! colspan=2 width=120px | Campionato <br> De Martino !! colspan=2 width=120px | Trofeo <br> Prensa Baleares !! colspan=2 width=120px | Trofeo <br> Racing Santander !! colspan=2 width=120px | Tournée <br> Spagna (**) !! colspan=2 width=120px | Tournée <br> Ucraina e Romania (*)!! colspan=2 width=120px | Altre <br> partite (***)
|-
|-
!! colspan=16 | Competizioni
!! colspan=16 | Competizioni
|}
|}


(*) non conteggiate le presenze di Cagliari-Lazio, ad oggi non ancora disponibili - (**) ad esclusione di Trofei Prensa Baleares e Racing Santander - (***) Lazio-Udinese, Milan-Lazio, Napoli-Lazio, Lazio-Frem, Lazio-Penarol
(**) ad esclusione di Trofei Prensa Baleares e Racing Santander - (***) Lazio-Udinese, Milan-Lazio, Napoli-Lazio, Lazio-Frem, Lazio-Penarol
</center>
</center>



Versione attuale delle 13:04, 17 nov 2024

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1963/64
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Campionato
De Martino (*)
Trofeo
Prensa Baleares
Trofeo
Racing Santander
Tournée
Spagna (*)
Tournée
Ucraina e Romania (*)
Altre
partite (***)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Andreotti Angelo - - - - 6 2 - - - - - - - - - - 6 2
Baldelli Giancarlo - - - - 6 0 - - - - - - - - - - 6 0
Baldini Pietro - - - - 5 0 - - - - - - - - - - 5 0
Becchetti Maurizio - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Bellisari Giancarlo - - - - - - - - - - - - - - 1 0 1 0
Bottiglieri Pietro - - - - 13 0 - - - - - - - - - - 13 0
Campidonico Ezio - - - - 12 0 - - - - - - - - 1 0 12 0
Carlà - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Carmassi Giancarlo - - - - - - - - - - - - - - 1 0 1 0
Carosi Paolo 18 0 - - - - 1 0 1 0 2 0 4 0 3 0 29 0
Carrus Franco - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Casadei Marino - - - - 1 0 - - - - - - - - - - 1 0
Cei Idilio 32 0 - - - - 1 0 - - 2 0 3 0 4 0 42 0
Cerioli Orlando - - - - 4 0 - - - - - - - - - - 4 0
Cecchi Roberto - - - - 7 1 - - - - - - - - 1 1 8 2
Ciani Fabio - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Cignani Pier Luigi - - - - 4 0 - - - - - - - - - - 4 0
Corradini Corrado - - - - 9 0 - - - - - - - - 1 0 9 0
D'Amato Vito - - 1 0 10 2 1 0 2 0 2 3 - - 2 0 18 5
De Ruggiero Mario - - - - 2 0 - - - - - - - - - - 2 0
Di Gianfilippo Sergio - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Di Virgilio Cataldo - - - - 2 0 - - - - - - - - 1 0 3 0
Fabbri Fabrizio - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fabrizi Mario - - - - 3 0 - - - - - - - - - - 3 0
Ferrarini - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ferrero José Maria - - - - - - - - - - - - - - 2 1 2 1
Florio Vito - - - - 2 0 - - - - - - - - - - 2 0
Fumagalli Egidio - - - - 5 1 - - - - - - - - 1 0 6 1
Gaeta Gaetano - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Gagliardi Roberto - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Galli Carlo 23 1 - - - - - - - - - - 4 0 1 0 28 1
Garbuglia Gianfranco 22 0 1 0 1 0 1 0 2 0 2 0 4 0 2 0 35 0
Gasperi Vincenzo 29 0 1 0 - - 1 0 2 0 2 0 2 0 3 0 40 0
Giacomini Massimo 15 0 - - 1 0 - - - - 1 2 3 0 3 0 23 2
Giannattasio Mauro - - - - 1 0 - - - - - - - - 2 0 3 0
Governato Nello 26 1 - - - - 1 0 1 0 2 0 3 0 3 0 36 1
Graziani Bruno - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Kuszmann Janos - - - - - - - - 2 1 - - - - - - 2 1
Landoni Graziano 34 1 - - - - 1 0 2 0 2 2 3 1 4 0 46 4
Lorenzo Carlo - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Mancini Abilio - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Maraschi Mario 31 5 - - - - 1 0 2 1 2 3 4 2 3 1 43 12
Mari Alberto 6 1 1 0 6 0 - - - - - - 1 0 3 0 17 1
Marini Alessandro - - - - 7 0 - - - - - - - - - - 7 0
Masoni Pier Luigi - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Mattei Gianfranco - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Mazzia Bruno 24 0 1 0 - - - - - - - - - - 2 0 27 0
Mendonça Fernando - - - - - - - - - - 1 0 - - - - 1 0
Meregalli Giovanni - - 1 0 - - 1 0 2 1 2 0 - - 1 0 7 1
Mommi Mimmo - - - - 11 1 - - - - - - - - 1 0 12 0
Morollón Emilio - - - - - - - - 2 0 - - - - - - 2 0
Morrone Juan Carlos 31 5 1 0 1 3 - - - - - - 4 2 3 3 40 13
Mosci Rossano - - - - 12 1 - - - - - - - - - - 12 1
Muto Sebastiano - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Nafissi Roberto - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Pagni Pierluigi 34 1 1 0 - - 1 0 2 0 2 0 3 0 4 0 47 1
Paparelli Ezio - - - - 1 0 - - - - - - - - 1 0 2 0
Pavone Vittorio - - - - 3 0 - - - - - - - - 1 0 4 0
Pazzelli Luigi - - - - - - - - - - - - - - 1 0 1 0
Pinna Bruno - - 1 0 5 0 - - - - - - - - - - 6 0
Proietti Vincenzo - - - - - - - - - - - - - - 1 0 1 0
Rambotti Gabriele 2 0 1 0 7 1 1 0 - - 2 0 2 0 4 1 19 2
Recchia Alberto 2 0 1 0 1 0 - - 2 0 1 0 2 0 4 0 13 0
Rodaro Sergio - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Rossi Giuseppe - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Rossi (*) - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Rozzoni Orlando 15 1 - - 2 1 - - - - - - 3 0 3 3 23 5
Sebastiani Luigi - - - - 5 1 - - - - - - - - - - 5 1
Severini Venanzio - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Sparacca Luciano - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Sterbini Piero - - - - 10 1 - - - - - - - - - - 10 1
Visentin Oliviero - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Volpi Luciano - - - - - - - - - - - - - - 1 0 1 0
Zanetti Diego 30 1 1 0 - - 1 0 2 0 2 0 4 0 5 1 45 2
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Campionato
De Martino
Trofeo
Prensa Baleares
Trofeo
Racing Santander
Tournée
Spagna (**)
Tournée
Ucraina e Romania (*)
Altre
partite (***)
Competizioni

(**) ad esclusione di Trofei Prensa Baleares e Racing Santander - (***) Lazio-Udinese, Milan-Lazio, Napoli-Lazio, Lazio-Frem, Lazio-Penarol



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina