Presenze e gol 2024/25: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(6 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 20: Riga 20:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[André Anderson (Anderson Pomilio Da Silva André)|Andrè Anderson]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[André Anderson (Anderson Pomilio Da Silva André)|Andrè Anderson]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Balde Mahamadou]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bašić Toma]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bašić Toma]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Belahyane Reda]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cancellieri Matteo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cancellieri Matteo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 27: Riga 31:
| align= left | [[Casale Nicolò]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Casale Nicolò]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Castellanos Giménez Valentín Mariano José|Castellanos Valentín]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Castellanos Giménez Valentín Mariano José|Castellanos Valentín]] || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Castrovilli Gaetano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Castrovilli Gaetano]] || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cataldi Danilo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cataldi Danilo]] || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Dele-Bashiru Fisayo (Dele-Bashiru Oluwafisayo Faruq)|Dele-Bashiru Fisayo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Dele-Bashiru Fisayo (Dele-Bashiru Oluwafisayo Faruq)|Dele-Bashiru Fisayo]] || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Di Tommaso Leonardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Dia Boulaye]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Dia Boulaye]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 41: Riga 47:
| align= left | [[Furlanetto Alessio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Furlanetto Alessio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gila Fuentes Mario|Gila Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gila Fuentes Mario|Gila Mario]] || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Guendouzi Olié Mattéo Elias Kenzo|Guendouzi Mattéo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gigot Samuel Florent Thomas|Gigot Samuel]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Hysaj Elseid Gëzim|Hysaj Elseid]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Guendouzi Olié Mattéo Elias Kenzo|Guendouzi Mattéo]] || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Isaksen Gustav Tang|Isaksen Gustav]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Hysaj Elseid Gëzim|Hysaj Elseid]] || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Ibrahimovic Arijon]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Isaksen Gustav Tang|Isaksen Gustav]] || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Kamenović Dimitrije]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Kamenović Dimitrije]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Lazzari Manuel]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 0 || - || -
| align= left | [[Lazzari Manuel]] || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mandas Chrīstos]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mandas Chrīstos]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marušić Adam]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Marušić Adam]] || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Milani Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Milani Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Noslin Tijjani]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Nazzaro Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Noslin Tijjani]] || - || - || - || - || - || - || 1 || 1 || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Nuno Tavares (Varela Tavares Nuno Albertino)|Nuno Tavares]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Nuno Tavares (Varela Tavares Nuno Albertino)|Nuno Tavares]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gabarròn Gil Patricio|Patric Gabarron]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gabarròn Gil Patricio|Patric Gabarron]] || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pedro (Rodríguez Ledesma Pedro Eliezer)|Pedro Rodríguez]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pedro (Rodríguez Ledesma Pedro Eliezer)|Pedro Rodríguez]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pellegrini Luca]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pellegrini Luca]] || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Provedel Ivan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Provedel Ivan]] || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Provstgaard Nielsen Oliver|Provstgaard Oliver]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Renzetti Davide]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Renzetti Davide]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Romagnoli Alessio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Romagnoli Alessio]] || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Rovella Nicolò]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Rovella Nicolò]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 81: Riga 95:
| align= left | [[Saná Fernandes (Mango Fernandes Saná Eusebio)|Saná Fernandes]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Saná Fernandes (Mango Fernandes Saná Eusebio)|Saná Fernandes]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Tchaouna Loum]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Serra Federico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Tchaouna Loum]] || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Vecino Falero Matías|Vecino Matías]] || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Vecino Falero Matías|Vecino Matías]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Zaccagni Mattia]] || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Zaccagni Mattia]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Zazza Matteo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|-
|-
! rowspan=3 width=180px | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 width=180px | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti

Versione attuale delle 16:43, 3 feb 2025

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2023/24
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Europa
League
Trofeo
Ramon de Carranza
X
X
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Akpa-Akpro Jean-Daniel - - - - - - - - - - - - - - - -
Andrè Anderson - - - - - - - - - - - - - - - -
Balde Mahamadou - - - - - - - - - - - - - - - -
Bašić Toma - - - - - - - - - - - - - - - -
Belahyane Reda - - - - - - - - - - - - - - - -
Cancellieri Matteo - - - - - - - - - - - - - - - -
Casale Nicolò - - - - - - - - - - - - - - - -
Castellanos Valentín - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Castrovilli Gaetano - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Cataldi Danilo - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Dele-Bashiru Fisayo - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Di Tommaso Leonardo - - - - - - - - - - - - - - - -
Dia Boulaye - - - - - - - - - - - - - - - -
Fares Mohamed - - - - - - - - - - - - - - - -
Furlanetto Alessio - - - - - - - - - - - - - - - -
Gila Mario - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Gigot Samuel - - - - - - - - - - - - - - - -
Guendouzi Mattéo - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Hysaj Elseid - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Ibrahimovic Arijon - - - - - - - - - - - - - - - -
Isaksen Gustav - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Kamenović Dimitrije - - - - - - - - - - - - - - - -
Lazzari Manuel - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Mandas Chrīstos - - - - - - - - - - - - - - - -
Marušić Adam - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Milani Alessandro - - - - - - - - - - - - - - - -
Nazzaro Marco - - - - - - - - - - - - - - - -
Noslin Tijjani - - - - - - 1 1 - - - - - - - -
Nuno Tavares - - - - - - - - - - - - - - - -
Patric Gabarron - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Pedro Rodríguez - - - - - - - - - - - - - - - -
Pellegrini Luca - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Provedel Ivan - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Provstgaard Oliver - - - - - - - - - - - - - - - -
Renzetti Davide - - - - - - - - - - - - - - - -
Romagnoli Alessio - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Rovella Nicolò - - - - - - - - - - - - - - - -
Ruggeri Fabio Andrea - - - - - - - - - - - - - - - -
Saná Fernandes - - - - - - - - - - - - - - - -
Serra Federico - - - - - - - - - - - - - - - -
Tchaouna Loum - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Vecino Matías - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Zaccagni Mattia - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Zazza Matteo - - - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Europa
League
Trofeo
Ramon de Carranza
X
X
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) conteggiate tutte le amichevoli stagionali



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina