Primavera La Rosa - 1989/90: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 3: Riga 3:
[[Primavera - 1989/90|Torna alla pagina principale della Primavera 1989/90]]
[[Primavera - 1989/90|Torna alla pagina principale della Primavera 1989/90]]


[[File:Primavera89-90Rosa.jpg|thumb|center|300px|La rosa della Primavera]]
[[File:Primavera89-90Rosa.jpg|thumb|center|400px|La rosa della Primavera]]


== '''La Rosa''' ==
== '''La Rosa''' ==
Riga 65: Riga 65:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Semenzato Gianni]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Semenzato Gianni]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Coti Gianluca]] (1)
|-
|-
|}
|}
Riga 89: Riga 91:
|-
|-
|}
|}






<br clear= all>
<br clear= all>
*(1) In prestito temporaneo dal Lecco per disputare il Torneo di Viareggio

Versione attuale delle 23:35, 7 mar 2025