Primavera La Rosa - 1989/90: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Grizzly Man (discussione | contributi)
Nuova pagina: Stagione Torna alla pagina principale della Primavera 2000/01 == '''La Rosa''' == {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing=...
 
Nessun oggetto della modifica
 
(4 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 1: Riga 1:
[[2000/01|Stagione]]
[[1989/90|Stagione]]


[[Primavera - 2000/01|Torna alla pagina principale della Primavera 2000/01]]
[[Primavera - 1989/90|Torna alla pagina principale della Primavera 1989/90]]


[[File:Primavera89-90Rosa.jpg|thumb|center|400px|La rosa della Primavera]]


== '''La Rosa''' ==
== '''La Rosa''' ==
Riga 51: Riga 52:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Manetti Alessandro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Manetti Alessandro]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Milana Manuele]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Milana Manuel]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Monari Luca]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Monari Luca]]
Riga 64: Riga 65:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Semenzato Gianni]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Semenzato Gianni]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Coti Gianluca]] (1)
|-
|-
|}
|}
Riga 88: Riga 91:
|-
|-
|}
|}






<br clear= all>
<br clear= all>
*(1) In prestito temporaneo dal Lecco per disputare il Torneo di Viareggio

Versione attuale delle 23:35, 7 mar 2025