21 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(2 versioni intermedie di un altro utente non mostrate)
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1975]]
| align=right | [[1975]]
| Muore [[Alessandri Remo|Remo Alessandri]]
| Muore [[Alessandri Remo|Remo Alessandri]]
|-
| align=right | [[1987]]
| Nasce ad Alzano Lombardo (Bg) [[Buelli Daniele|Daniele Buelli]]
|-
|-
| align=right | [[2007]]
| align=right | [[2007]]

Versione attuale delle 18:48, 19 set 2025