20 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 37: Riga 37:
| align=right | [[1976]]
| align=right | [[1976]]
| [[Domenica 20 giugno 1976 - Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 3-2|Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 3-2]] - [[Coppa Italia]] - Girone di semifinale
| [[Domenica 20 giugno 1976 - Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 3-2|Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 3-2]] - [[Coppa Italia]] - Girone di semifinale
|-
| align=right | [[1994]]
| Nasce [[Moraca Giuseppina|Giuseppina Moraca]] - ''[[S.S. Lazio Calcio femminile|Calcio femminile]]''
|-
|-
| align=right | [[2015]]
| align=right | [[2015]]

Versione attuale delle 10:14, 18 ott 2025