11 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 45: Riga 45:
| Nasce a Tolosa (Francia) [[Akpa-Akpro Jean-Daniel|Jean-Daniel Akpa-Akpro]]
| Nasce a Tolosa (Francia) [[Akpa-Akpro Jean-Daniel|Jean-Daniel Akpa-Akpro]]
|-
|-
| align=right | [[2017]]
| rowspan = 2 align=right | [[2017]]
| Muore a Cremona [[Franzini Bruno|Bruno Franzini]]
| Muore a Cremona [[Franzini Bruno|Bruno Franzini]]
|-
| Muore a Roma [[Lodolo Pietro|Pietro Lodolo]]
|-
|}
|}
</center>
</center>

Versione attuale delle 18:39, 1 gen 2026