Palmares Allenatori della Lazio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 21: Riga 21:
* 2 [[Immagine:Supercoppa italiana.jpg|15px]] [[Supercoppa Italiana]] nel [[1998]] e [[2000]]
* 2 [[Immagine:Supercoppa italiana.jpg|15px]] [[Supercoppa Italiana]] nel [[1998]] e [[2000]]
* 1 [[Immagine:Supercoppa Europea.jpg|15px]] [[Supercoppa Europea]] nel [[1999]]
* 1 [[Immagine:Supercoppa Europea.jpg|15px]] [[Supercoppa Europea]] nel [[1999]]
|-
| [[Immagine:Inzsim.jpg|150px]]
| '''[[Inzaghi (II) Simone|Simone Inzaghi]]'''
|
* 2 [[Immagine:Supercoppa italiana.jpg|15px]] [[Supercoppa Italiana]] nel [[2017]] e [[2019]]
* 1 [[Immagine:Coppa Italia.png|15px]] [[Coppa Italia]] nel [[2018/19]]
|-
|-
| [[Immagine:Maestrelli7.jpg|150px]]
| [[Immagine:Maestrelli7.jpg|150px]]
Riga 52: Riga 58:
|
|
* 1 [[Immagine:Supercoppa italiana.jpg|15px]] [[Supercoppa Italiana]] nel [[2009]]
* 1 [[Immagine:Supercoppa italiana.jpg|15px]] [[Supercoppa Italiana]] nel [[2009]]
|-
| [[Immagine:Inzsim.jpg|150px]]
| '''[[Inzaghi (II) Simone|Simone Inzaghi]]'''
|
* 2 [[Immagine:Supercoppa italiana.jpg|15px]] [[Supercoppa Italiana]] nel [[2017]] e [[2019]]
* 1 [[Immagine:Coppa Italia.png|15px]] [[Coppa Italia]] nel [[2018/19]]
|-
|-
| [[Immagine:Lovati 1978.jpg|150px]]
| [[Immagine:Lovati 1978.jpg|150px]]

Versione attuale delle 13:59, 23 dic 2019