4 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 4 gennaio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 4 gennaio: </b>
|-
| align=right | [[1911]]
| Nasce a Roma [[Pizzetti Alberto|Alberto Pizzetti]]
|-
|-
| align=right | [[1919]]
| align=right | [[1919]]

Versione attuale delle 20:19, 30 nov 2024