17 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 13: Riga 13:
|-
|-
| align=right | [[1908]]
| align=right | [[1908]]
| [[Domenica 17 maggio 1908 - Roma - Lazio-Roman 1-1|Roma - Lazio-Roman 1-1]]
| [[Domenica 17 maggio 1908 - Roma - Lazio-Roman 1-1|Roma - Lazio-Roman 1-1]] - Amichevole
|-
|-
| align=right | [[1914]]
| align=right | [[1914]]
| [[Domenica 17 maggio 1914 - Roma, campo Due Pini - Roman-Lazio 1-4|Roma, campo Due Pini - Roman-Lazio 1-4]]
| [[Domenica 17 maggio 1914 - Roma, campo Due Pini - Roman-Lazio 1-4|Roma, campo Due Pini - Roman-Lazio 1-4]] - Amichevole
|-
|-
| align=right | [[1917]]
| align=right | [[1917]]
Riga 60: Riga 60:
| align=right | [[2017]]
| align=right | [[2017]]
| [[Mercoledì 17 maggio 2017 - Roma, stadio Olimpico - Juventus-Lazio 2-0|Roma, stadio Olimpico - Juventus-Lazio 2-0]] - [[Coppa Italia]] - Finale
| [[Mercoledì 17 maggio 2017 - Roma, stadio Olimpico - Juventus-Lazio 2-0|Roma, stadio Olimpico - Juventus-Lazio 2-0]] - [[Coppa Italia]] - Finale
|-
| align=right | [[2023]]
| Muore [[Tomassi Maurizio|Maurizio Tomassi]] - ''[[S.S. Lazio Basket|Pallacanestro]]''
|}
|}
</center>
</center>

Versione attuale delle 22:31, 2 ago 2025