12 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1997]]
| align=right | [[1997]]
| [[Martedì 12 agosto 1997 - Lisboa, stadio Da Luz - Benfica-Lazio 0-1|Lisboa, stadio Da Luz - Benfica-Lazio 0-1]] - Amichevole
| [[Martedì 12 agosto 1997 - Lisboa, stadio Da Luz - Benfica-Lazio 0-1|Lisboa, stadio Da Luz - Benfica-Lazio 0-1]] - Amichevole
|-
| align=right | [[1998]]
| [[Mercoledì 12 agosto 1998 - La Coruna, stadio Riazor - Real Madrid-Lazio 2-2 (7-8 d.c.r.)|La Coruna, stadio Riazor - Real Madrid-Lazio 2-2 (7-8 d.c.r.)]] - Amichevole (Trofeo Teresa Herrera)
|-
|-
| align=right | [[1999]]
| align=right | [[1999]]
Riga 40: Riga 43:
|-
|-
| align=right | [[2000]]
| align=right | [[2000]]
| [[Sabato 12 agosto 2000 - La Coruña, Estadio Riazor - Deportivo-Lazio 2-2 (6-5 d.c.r.)|La Coruña, Estadio Riazor - Deportivo-Lazio 2-2 (6-5 d.c.r.)]] - Amichevole
| [[Sabato 12 agosto 2000 - La Coruña, Estadio Riazor - Deportivo-Lazio 2-2 (6-5 d.c.r.)|La Coruña, Estadio Riazor - Deportivo-Lazio 2-2 (6-5 d.c.r.)]] - [[Trofeo Teresa Herrera|Torneo Teresa Herrera]]
|-
|-
| align=right | [[2001]]
| align=right | [[2001]]

Versione attuale delle 16:53, 7 ago 2025