23 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di un altro utente non mostrate)
Riga 27: Riga 27:
| [[Domenica 23 marzo 1941 - Torino, stadio Filadelfia - Torino-Lazio 1-1|Torino, stadio Filadelfia - Torino-Lazio 1-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 23 marzo 1941 - Torino, stadio Filadelfia - Torino-Lazio 1-1|Torino, stadio Filadelfia - Torino-Lazio 1-1]] - [[Serie A]]
|-
|-
| align=right | [[1946]]
| align=right | [[1945]]
| Nasce a Roma [[Cosimi Claudio|Claudio Cosimi]]
| Nasce a Roma [[Cosimi Claudio|Claudio Cosimi]]
|-
|-
Riga 61: Riga 61:
| align=right | [[2014]]
| align=right | [[2014]]
| [[Domenica 23 marzo 2014 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 1-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 23 marzo 2014 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 1-1]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[2018]]
| Muore a Roma [[Selvi Ugo|Ugo Selvi]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione attuale delle 10:34, 3 ago 2025