24 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 47: Riga 47:
| align=right | [[1959]]
| align=right | [[1959]]
| [[Domenica 24 maggio 1953 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Padova 1-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 24 maggio 1953 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Padova 1-1]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1960]]
| Nasce a Roma [[Ferola Roberto|Roberto Ferola]]
|-
|-
| align=right | [[1964]]
| align=right | [[1964]]

Versione attuale delle 21:49, 23 mag 2025