La Rosa 1955/56: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 10: Riga 10:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Giannisi Nicola|Giannisi Nicola]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Giannisi Nicola|Giannisi Nicola]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Kristovich Furio|Kristovich Furio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lovati Roberto|Lovati Roberto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lovati Roberto|Lovati Roberto]]

Versione delle 12:23, 30 mag 2010