La Rosa 1959/60: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
|-
|-
| ||[[Del Gratta Giacomo]]
| ||[[Del Gratta Giacomo]]
|-
| ||[[Actis Dato Renato|Actis Renato]]
|-
| ||[[De Toni Gabriele]] (1)
|-
|-
| ||[[Eufemi Adelmo]]
| ||[[Eufemi Adelmo]]
Riga 28: Riga 32:
|-
|-
| ||[[Lo Buono Nicola]]
| ||[[Lo Buono Nicola]]
|-
| ||[[Macrino Piero]]
|-
|-
| ||[[Molino Giovanni]]
| ||[[Molino Giovanni]]
|-
| ||[[Montoci Vinicio]]
|-
|-
| ||[[Riccioni Filiberto Alberto|Riccioni Alberto]]
| ||[[Riccioni Filiberto Alberto|Riccioni Alberto]]
Riga 36: Riga 44:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
|-
| ||[[Atturi]]
|-
|-
| ||[[Carosi Paolo]]
| ||[[Carosi Paolo]]
Riga 48: Riga 58:
|-
|-
| ||[[Pagni Pierluigi]]
| ||[[Pagni Pierluigi]]
|-
| ||[[Pinna Bruno]]
|-
|-
| ||[[Pozzan Ugo]]
| ||[[Pozzan Ugo]]
Riga 66: Riga 78:
|-
|-
| ||[[Mariani Amos]]
| ||[[Mariani Amos]]
|-
| ||[[Mancini Abilio]]
|-
|-
| ||[[Mattei Clemente Franco|Mattei Franco]]
| ||[[Mattei Clemente Franco|Mattei Franco]]
|-
| ||[[Mazzoni Agostino]] (2)
|-
|-
| ||[[Mezzetti Giovanni Luigi|Mezzetti Giovanni]]
| ||[[Mezzetti Giovanni Luigi|Mezzetti Giovanni]]
|-
| ||[[Pezzatini]]
|-
|-
| ||[[Recagni Ettore]]
| ||[[Recagni Ettore]]
Riga 111: Riga 129:
<br clear= all>
<br clear= all>



== Note==
* (1) In prova nel mese di ottobre poi al Cagliari
* (2) In prova nel mese di settembre


[[Categoria:La rosa|Stagione 1959/60]]
[[Categoria:La rosa|Stagione 1959/60]]

Versione delle 00:09, 16 gen 2011