1913: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=center | X
| align=center | X
| [[Domenica 19 gennaio 1913 - Roma, Campo della Farnesina - Roman-Lazio 0-5|Roma, Campo della Farnesina - Roman-Lazio 0-5]]
| [[Domenica 19 gennaio 1913 - Roma, Campo della Farnesina - Roman-Lazio 0-5|Roma, Campo della Farnesina - Roman-Lazio 0-5]]
|-
| align=right | [[23 febbraio]]
| [[Targa Audace]]
| align=center | I
| [[Domenica 23 febbraio 1913 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Juventus Roma 6-0|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Juventus Roma 6-0]]
|-
|-
| align=right | [[2 marzo]]
| align=right | [[2 marzo]]

Versione delle 08:05, 24 ago 2013