18 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
| align=right | [[1942]]
| align=right | [[1942]]
| [[Domenica 18 ottobre 1942 - Bari, stadio della Vittoria - Bari-Lazio 2-1|Bari, stadio della Vittoria - Bari-Lazio 2-1]]
| [[Domenica 18 ottobre 1942 - Bari, stadio della Vittoria - Bari-Lazio 2-1|Bari, stadio della Vittoria - Bari-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[1946]]
| Nasce a Bergamo [[Maggioni Antonio|Antonio Maggioni]]
|-
|-
| align=right | [[1953]]
| align=right | [[1953]]

Versione delle 15:30, 20 ago 2023