11 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 37: Riga 37:
| align=right | [[1981]]
| align=right | [[1981]]
| [[Domenica 11 ottobre 1981 - Brescia, stadio Mario Rigamonti - Brescia-Lazio 0-1|Brescia, stadio Mario Rigamonti - Brescia-Lazio 0-1]]
| [[Domenica 11 ottobre 1981 - Brescia, stadio Mario Rigamonti - Brescia-Lazio 0-1|Brescia, stadio Mario Rigamonti - Brescia-Lazio 0-1]]
|-
| align=right | [[1992]]
| Nasce a Tolosa (Francia) [[Akpa-Akpro Jean-Daniel|Jean-Daniel Akpa-Akpro]]
|-
|-
| align=right | [[2017]]
| align=right | [[2017]]

Versione delle 00:27, 1 dic 2022