9 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 39: Riga 39:
| Nasce a La Plata (Argentina) [[Veron Juan Sebastian|Juan Sebastian Veron]]
| Nasce a La Plata (Argentina) [[Veron Juan Sebastian|Juan Sebastian Veron]]
|-
|-
| align=right | [[1980]]
| align=right rowspan=2 | [[1980]]
| [[Domenica 9 marzo 1980 - Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 0-0|Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 0-0]]
| [[Domenica 9 marzo 1980 - Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 0-0|Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 0-0]]
|-
| Muore [[Serafini Enzio Enrique|Enzio Enrique Serafini]]
|-
|-
| align=right | [[1986]]
| align=right | [[1986]]

Versione delle 22:24, 16 lug 2023