15 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1970]]
| align=right | [[1970]]
| [[Domenica 15 marzo 1970 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Palermo 4-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Palermo 4-0]]
| [[Domenica 15 marzo 1970 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Palermo 4-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Palermo 4-0]]
|-
| align=right | [[1981]]
| Muore a Pisa [[Sbrana (II) Dino|Dino Sbrana]]
|-
|-
| align=right | [[1992]]
| align=right | [[1992]]

Versione delle 15:28, 26 dic 2023