5 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1961]]
| align=right | [[1961]]
| [[Domenica 5 novembre 1961 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-Como 1-1|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Como 1-1]]
| [[Domenica 5 novembre 1961 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-Como 1-1|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Como 1-1]]
|-
| align=right | [[1967]]
| [[Domenica 5 novembre 1967 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-Perugia 2-2|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Perugia 2-2]]
|-
|-
| align=right | [[1978]]
| align=right | [[1978]]

Versione delle 11:27, 4 mag 2020