1 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1942]]
| align=right | [[1942]]
| [[Domenica 1 febbraio 1942 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Venezia 2-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Venezia 2-1]]
| [[Domenica 1 febbraio 1942 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Venezia 2-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Venezia 2-1]]
|-
| align=right | [[1945]]
| Nasce a Torino [[Mazzola (II) Ferruccio|Ferruccio Mazzola]]
|-
|-
| align=right | [[1953]]
| align=right | [[1953]]

Versione delle 18:20, 7 ago 2023