Presenze e gol 1998/99: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Almeyda Matias Jesus|Almeyda Matias]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Almeyda Matias Jesus|Almeyda Matias]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Aquino Rosario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ballotta Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ballotta Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 32: Riga 34:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[De La Peña Lopez Ivan|De La Pena Ivan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[De La Peña Lopez Ivan|De La Pena Ivan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Domizzi Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Favalli Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Favalli Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 62: Riga 66:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pancaro Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pancaro Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Pinzi Giampiero]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Protti Igor]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Protti Igor]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Rambaudi Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Salas Melinão José Marcelo|Salas Marcelo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Salas Melinão José Marcelo|Salas Marcelo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sbaccanti Valentino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Stankovic Dejan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Stankovic Dejan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 18:53, 22 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1998/99
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Supercoppa
Italiana
Coppa
delle Coppe
Fassa
Cup
Trofeo
Carlsberg
Trofeo
Teresa Herrera
Trofeo
Cirio
Trofeo
Villa de Madrid
Memorial
Cecchi-Gori
Trofeo
Pilsener Cristal
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Almeyda Matias - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Aquino Rosario - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ballotta Marco - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Baronio Roberto - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Boksic Alen - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Conceicao Sergio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Couto Fernando - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Crovari Federico - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
De La Pena Ivan - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Domizzi Maurizio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Favalli Giuseppe - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Gottardi Guerino - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Iannuzzi (I) Alessandro - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lombardi Stefano - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lombardo Attilio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lopez Giovanni - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Mancini Roberto - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Marchegiani Luca - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Marcolin Dario - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Mihajlovic Sinisa - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Nedved Pavel - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Negro Paolo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Nesta Alessandro - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Okon Paul - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Pancaro Giuseppe - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Pinzi Giampiero - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Protti Igor - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Rambaudi Roberto - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Salas Marcelo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Sbaccanti Valentino - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Stankovic Dejan - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Venturin Giorgio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Vieri Christian - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Supercoppa
Italiana
Coppa
delle Coppe
Fassa
Cup
Trofeo
Carlsberg
Trofeo
Teresa Herrera
Trofeo
Cirio
Trofeo
Villa de Madrid
Memorial
Cecchi-Gori
Trofeo
Pilsener Cristal
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Benfica-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina