Presenze e gol 2010/11: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Barreto Mastropierro Gonzalo|Barreto Gonzalo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Barreto Mastropierro Gonzalo|Barreto Gonzalo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Berardi Alessandro (1991)|Berardi Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Berni Tommaso]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Berni Tommaso]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 28: Riga 30:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bonetto Riccardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bonetto Riccardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Bresciano Mark]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Brocchi Cristian]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Brocchi Cristian]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cavanda Luis Pedro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cavanda Luis Pedro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Ceccarelli Tommaso]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Chirico Federico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cinque Lorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cinque Lorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 48: Riga 56:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Foggia Pasquale]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Foggia Pasquale]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Garrido Behobide Javier|Garrido Javier]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[González Luengo Álvaro Rafael|Gonzalez Álvaro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Hernanes (De Carvalho Viana Lima Anderson Hernanes)|Hernanes De Carvalho]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Kozak Libor]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Kozak Libor]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 64: Riga 78:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Muslera Micol Néstor Fernando|Muslera Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Muslera Micol Néstor Fernando|Muslera Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Onazi Ogenyi Eddy|Onazi Eddy]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Perpetuini Riccardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Perpetuini Riccardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 74: Riga 90:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Scaloni Lionel Sebastian|Scaloni Lionel]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Scaloni Lionel Sebastian|Scaloni Lionel]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sculli Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Stendardo (I) Guglielmo|Stendardo Guglielmo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Zampa Enrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Zarate Mauro Matias|Zarate Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Zarate Mauro Matias|Zarate Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 12:59, 27 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2010/11
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Triangolare
Auronzo Cadore
Memorial
Tucciarelli
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Artipoli Ivan - - - - - - - - - - - -
Barreto Gonzalo - - - - - - - - - - - -
Berardi Alessandro - - - - - - - - - - - -
Berni Tommaso - - - - - - - - - - - -
Biava Giuseppe - - - - - - - - - - - -
Bizzarri Albano - - - - - - - - - - - -
Bonetto Riccardo - - - - - - - - - - - -
Bresciano Mark - - - - - - - - - - - -
Brocchi Cristian - - - - - - - - - - - -
Cavanda Luis Pedro - - - - - - - - - - - -
Ceccarelli Tommaso - - - - - - - - - - - -
Chirico Federico - - - - - - - - - - - -
Cinque Lorenzo - - - - - - - - - - - -
Correa Lucas - - - - - - - - - - - -
Del Nero Simone - - - - - - - - - - - -
Diakite Modibo - - - - - - - - - - - -
Dias André - - - - - - - - - - - -
Firmani Fabio - - - - - - - - - - - -
Floccari Sergio - - - - - - - - - - - -
Foggia Pasquale - - - - - - - - - - - -
Garrido Javier - - - - - - - - - - - -
Gonzalez Álvaro - - - - - - - - - - - -
Hernanes De Carvalho - - - - - - - - - - - -
Kozak Libor - - - - - - - - - - - -
Ledesma Cristian - - - - - - - - - - - -
Lichtsteiner Stephan - - - - - - - - - - - -
Manfredini Christian - - - - - - - - - - - -
Matuzalem Da Silva - - - - - - - - - - - -
Mauri Stefano - - - - - - - - - - - -
Meghni Mourad - - - - - - - - - - - -
Muslera Fernando - - - - - - - - - - - -
Onazi Eddy - - - - - - - - - - - -
Perpetuini Riccardo - - - - - - - - - - - -
Quadri Alberto - - - - - - - - - - - -
Radu Stefan - - - - - - - - - - - -
Rocchi Tommaso - - - - - - - - - - - -
Scaloni Lionel - - - - - - - - - - - -
Sculli Giuseppe - - - - - - - - - - - -
Stendardo Guglielmo - - - - - - - - - - - -
Zampa Enrico - - - - - - - - - - - -
Zarate Mauro - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Triangolare
Auronzo Cadore
Memorial
Tucciarelli
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Iran, Lazio-Vicenza, Lazio-Al Nassr, Lazio-Racing Santander, Lazio-Levante, Lazio Deportivo La Coruna



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina