Presenze e gol 2010/11: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 44: Riga 44:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Correa Belmonte Lucas Alberto|Correa Lucas]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Correa Belmonte Lucas Alberto|Correa Lucas]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Cribari (II) Sanchez Emilson|Cribari Emilson]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Del Nero Simone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Del Nero Simone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 50: Riga 52:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Dias (Gonçalves Dias André)|Dias André]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Dias (Gonçalves Dias André)|Dias André]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Di Mario Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Firmani Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Firmani Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 82: Riga 86:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Perpetuini Riccardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Perpetuini Riccardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Pintos Pablo César]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Quadri Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Quadri Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 98: Riga 104:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Zarate Mauro Matias|Zarate Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Zarate Mauro Matias|Zarate Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Zauri Luciano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|-
|-
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti

Versione delle 13:09, 27 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2010/11
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Triangolare
Auronzo Cadore
Memorial
Tucciarelli
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Artipoli Ivan - - - - - - - - - - - -
Barreto Gonzalo - - - - - - - - - - - -
Berardi Alessandro - - - - - - - - - - - -
Berni Tommaso - - - - - - - - - - - -
Biava Giuseppe - - - - - - - - - - - -
Bizzarri Albano - - - - - - - - - - - -
Bonetto Riccardo - - - - - - - - - - - -
Bresciano Mark - - - - - - - - - - - -
Brocchi Cristian - - - - - - - - - - - -
Cavanda Luis Pedro - - - - - - - - - - - -
Ceccarelli Tommaso - - - - - - - - - - - -
Chirico Federico - - - - - - - - - - - -
Cinque Lorenzo - - - - - - - - - - - -
Correa Lucas - - - - - - - - - - - -
Cribari Emilson - - - - - - - - - - - -
Del Nero Simone - - - - - - - - - - - -
Diakite Modibo - - - - - - - - - - - -
Dias André - - - - - - - - - - - -
Di Mario Alessandro - - - - - - - - - - - -
Firmani Fabio - - - - - - - - - - - -
Floccari Sergio - - - - - - - - - - - -
Foggia Pasquale - - - - - - - - - - - -
Garrido Javier - - - - - - - - - - - -
Gonzalez Álvaro - - - - - - - - - - - -
Hernanes De Carvalho - - - - - - - - - - - -
Kozak Libor - - - - - - - - - - - -
Ledesma Cristian - - - - - - - - - - - -
Lichtsteiner Stephan - - - - - - - - - - - -
Manfredini Christian - - - - - - - - - - - -
Matuzalem Da Silva - - - - - - - - - - - -
Mauri Stefano - - - - - - - - - - - -
Meghni Mourad - - - - - - - - - - - -
Muslera Fernando - - - - - - - - - - - -
Onazi Eddy - - - - - - - - - - - -
Perpetuini Riccardo - - - - - - - - - - - -
Pintos Pablo César - - - - - - - - - - - -
Quadri Alberto - - - - - - - - - - - -
Radu Stefan - - - - - - - - - - - -
Rocchi Tommaso - - - - - - - - - - - -
Scaloni Lionel - - - - - - - - - - - -
Sculli Giuseppe - - - - - - - - - - - -
Stendardo Guglielmo - - - - - - - - - - - -
Zampa Enrico - - - - - - - - - - - -
Zarate Mauro - - - - - - - - - - - -
Zauri Luciano - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Triangolare
Auronzo Cadore
Memorial
Tucciarelli
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Iran, Lazio-Vicenza, Lazio-Al Nassr, Lazio-Racing Santander, Lazio-Levante, Lazio Deportivo La Coruna



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina