Presenze e gol 2011/12: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 60: Riga 60:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Klose Miroslav (Kloze Mirosław Marian)|Klose Miroslav]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Klose Miroslav (Kloze Mirosław Marian)|Klose Miroslav]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Konko Faye Abdoulay|Konko Abdoulay]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Kozak Libor]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Kozak Libor]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 16:31, 27 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2011/12
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Europa
League
Trofeo
de la Cerámica
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Alfaro Emiliano - - - - - - - - - - - -
Artipoli Ivan - - - - - - - - - - - -
Barreto Gonzalo - - - - - - - - - - - -
Berardi Alessandro - - - - - - - - - - - -
Biava Giuseppe - - - - - - - - - - - -
Bizzarri Albano - - - - - - - - - - - -
Brocchi Cristian - - - - - - - - - - - -
Cana Lorik - - - - - - - - - - - -
Candreva Antonio - - - - - - - - - - - -
Carrizo Juan Pablo - - - - - - - - - - - -
Cavanda Luis Pedro - - - - - - - - - - - -
Ceccarelli Tommaso - - - - - - - - - - - -
Chirico Federico - - - - - - - - - - - -
Cisse Djibril - - - - - - - - - - - -
Crescenzi Luca Andrea - - - - - - - - - - - -
Del Nero Simone - - - - - - - - - - - -
Diakite Modibo - - - - - - - - - - - -
Dias André - - - - - - - - - - - -
Garrido Javier - - - - - - - - - - - -
Gonzalez Álvaro - - - - - - - - - - - -
Hernanes De Carvalho - - - - - - - - - - - -
Klose Miroslav - - - - - - - - - - - -
Konko Abdoulay - - - - - - - - - - - -
Kozak Libor - - - - - - - - - - - -
Ledesma Cristian - - - - - - - - - - - -
Lulic Senad - - - - - - - - - - - -
Makinwa Stephen - - - - - - - - - - - -
Marchetti Federico - - - - - - - - - - - -
Matuzalem Da Silva - - - - - - - - - - - -
Mauri Stefano - - - - - - - - - - - -
Monteforte Matteo - - - - - - - - - - - -
Onazi Eddy - - - - - - - - - - - -
Pasquetto Fabrizio - - - - - - - - - - - -
Radu Stefan - - - - - - - - - - - -
Rocchi Tommaso - - - - - - - - - - - -
Rozzi Antonio - - - - - - - - - - - -
Sbraga Andrea - - - - - - - - - - - -
Scaloni Lionel - - - - - - - - - - - -
Scarfagna Tiziano - - - - - - - - - - - -
Sculli Giuseppe - - - - - - - - - - - -
Stankevičius Marius - - - - - - - - - - - -
Stendardo Guglielmo - - - - - - - - - - - -
Zampa Enrico - - - - - - - - - - - -
Zauri Luciano - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Europa
League
Trofeo
de la Cerámica
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Lucerna, Lazio-Slavia Praga, Lazio-Osasuna, Lazio-Reggina, Lazio-Universitatea Cluj, Lazio-Aris Salonicco, Lazio-Real Sociedad



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina