Presenze e gol 2013/14: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 28: Riga 28:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Biglia Lucas Rodrigo|Biglia Lucas]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Biglia Lucas Rodrigo|Biglia Lucas]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Bizzarri Albano Benjamin|Bizzarri Albano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cana Lorik]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cana Lorik]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 104: Riga 106:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Serpieri Riccardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Serpieri Riccardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Stankevičius Marius]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Strakosha Thomas]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Strakosha Thomas]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 12:41, 28 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2013/14
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Supercoppa
Italiana
Europa
League
Centenario
Levski Sofia
Altre
Partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Alfaro Emiliano - - - - - - - - - - - - - -
Antic Milos - - - - - - - - - - - - - -
Barreto Gonzalo - - - - - - - - - - - - - -
Berisha Etrit - - - - - - - - - - - - - -
Biava Giuseppe - - - - - - - - - - - - - -
Biglia Lucas - - - - - - - - - - - - - -
Bizzarri Albano - - - - - - - - - - - - - -
Cana Lorik - - - - - - - - - - - - - -
Candreva Antonio - - - - - - - - - - - - - -
Cavanda Luis Pedro - - - - - - - - - - - - - -
Ceccarelli Tommaso - - - - - - - - - - - - - -
Ciani Michaël - - - - - - - - - - - - - -
Crecco Luca - - - - - - - - - - - - - -
Denè Salam - - - - - - - - - - - - - -
Dias André - - - - - - - - - - - - - -
Di Mario Alessandro - - - - - - - - - - - - - -
Ederson Campos - - - - - - - - - - - - - -
Elez Josip - - - - - - - - - - - - - -
Emmanuel Sani - - - - - - - - - - - - - -
Felipe Anderson - - - - - - - - - - - - - -
Filippini Lorenzo - - - - - - - - - - - - - -
Floccari Sergio - - - - - - - - - - - - - -
Gonzalez Álvaro - - - - - - - - - - - - - -
Guerrieri Guido - - - - - - - - - - - - - -
Hernanes De Carvalho - - - - - - - - - - - - - -
Kakuta Gaël - - - - - - - - - - - - - -
Keita Balde Diao - - - - - - - - - - - - - -
Klose Miroslav - - - - - - - - - - - - - -
Konko Abdoulay - - - - - - - - - - - - - -
Ledesma Cristian - - - - - - - - - - - - - -
Lulic Senad - - - - - - - - - - - - - -
Marchetti Federico - - - - - - - - - - - - - -
Mauri Stefano - - - - - - - - - - - - - -
Minala Joseph - - - - - - - - - - - - - -
Murgia Alessandro - - - - - - - - - - - - - -
Novaretti Diego - - - - - - - - - - - - - -
Onazi Eddy - - - - - - - - - - - - - -
Perea Brayan - - - - - - - - - - - - - -
Pereirinha Bruno - - - - - - - - - - - - - -
Pollace Gianluca - - - - - - - - - - - - - -
Postiga Hélder - - - - - - - - - - - - - -
Radu Stefan - - - - - - - - - - - - - -
Sculli Giuseppe - - - - - - - - - - - - - -
Seck Moustapha - - - - - - - - - - - - - -
Serpieri Riccardo - - - - - - - - - - - - - -
Stankevičius Marius - - - - - - - - - - - - - -
Strakosha Thomas - - - - - - - - - - - - - -
Tounkara Mamadou - - - - - - - - - - - - - -
Vinicius De Freitas - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Supercoppa
Italiana
Europa
League
Centenario
Levski Sofia
Altre
Partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Spezia, Siena-Lazio, Olympique Nizza-Lazio, Panathinaikos-Lazio, Crystal Palace-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina