5 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 44: Riga 44:
| align=right | [[1995]]
| align=right | [[1995]]
| [[Domenica 5 novembre 1995 - Firenze, stadio Artemio Franchi – Fiorentina-Lazio 2-0|Firenze, stadio Artemio Franchi – Fiorentina-Lazio 2-0]]
| [[Domenica 5 novembre 1995 - Firenze, stadio Artemio Franchi – Fiorentina-Lazio 2-0|Firenze, stadio Artemio Franchi – Fiorentina-Lazio 2-0]]
|-
| align=right | [[1998]]
| [[Giovedì 5 novembre 1998 - Beograd, Stadion Partizana - FK Partizan Beograd-Lazio 2-3|Beograd, Stadion Partizana - FK Partizan Beograd-Lazio 2-3]]
|-
|-
| align=right | [[2000]]
| align=right | [[2000]]

Versione delle 12:21, 4 mag 2020