24 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 24 agosto: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 24 agosto: </b>
|-
| align=right | [[1935]]
| [[Sabato 24 agosto 1935 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Avieri 7-2|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Avieri 7-2]]
|-
|-
| align=right | [[1965]]
| align=right | [[1965]]

Versione delle 17:09, 29 set 2020