8 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1970]]
| align=right | [[1970]]
| [[Domenica 8 novembre 1970 - Bologna, stadio Comunale - Bologna-Lazio 2-0|Bologna, stadio Comunale - Bologna-Lazio 2-0]]
| [[Domenica 8 novembre 1970 - Bologna, stadio Comunale - Bologna-Lazio 2-0|Bologna, stadio Comunale - Bologna-Lazio 2-0]]
|-
| align=right | [[1971]]
|Muore a Roma [[Amici Renato|Renato Amici]]
|-
|-
| align=right | [[1992]]
| align=right | [[1992]]

Versione delle 01:16, 4 dic 2022