2 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]
| [[Domenica 2 maggio 1937 - Alessandria, campo del Littorio - Alessandria-Lazio 1-5|Alessandria, campo del Littorio - Alessandria-Lazio 1-5]]
| [[Domenica 2 maggio 1937 - Alessandria, campo del Littorio - Alessandria-Lazio 1-5|Alessandria, campo del Littorio - Alessandria-Lazio 1-5]]
|-
| align=right | [[1939]]
| Nasce a Roma [[Riccioni Filiberto Alberto|Alberto Riccioni]]
|-
|-
| align=right | [[1948]]
| align=right | [[1948]]

Versione delle 18:14, 28 ago 2023