7 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]
| [[Domenica 7 novembre 1937 - Torino, stadio Benito Mussolini - Juventus-Lazio 1-1|Torino, stadio Benito Mussolini - Juventus-Lazio 1-1]]
| [[Domenica 7 novembre 1937 - Torino, stadio Benito Mussolini - Juventus-Lazio 1-1|Torino, stadio Benito Mussolini - Juventus-Lazio 1-1]]
|-
| align=right | [[1943]]
| Nasce a Thiene (VI) [[Tomy Mario (Tomì Mario)|Mario Tomy]]
|-
|-
| align=right | [[1948]]
| align=right | [[1948]]

Versione delle 18:14, 24 lug 2023