20 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 28: Riga 28:
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]
| [[Domenica 20 febbraio 1949 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Palermo 5-1|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Palermo 5-1]]
| [[Domenica 20 febbraio 1949 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Palermo 5-1|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Palermo 5-1]]
|-
| align=right | [[1951]]
| Nasce a Perugia [[Fiorucci Giorgio|Giorgio Fiorucci]]
|-
|-
| align=right | [[1955]]
| align=right | [[1955]]

Versione delle 18:11, 24 lug 2023