24 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1988]]
| align=right | [[1988]]
| [[Mercoledì 24 agosto 1988 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-Licata 3-0|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Licata 3-0]]
| [[Mercoledì 24 agosto 1988 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-Licata 3-0|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Licata 3-0]]
|-
| align=right | [[1991]]
| Nasce a Canelones (URY) [[Vecino Falero Matías|Matias Vecino]]
|-
|-
| align=right | [[1993]]
| align=right | [[1993]]

Versione delle 20:22, 5 mag 2023