24 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1993]]
| align=right | [[1993]]
| [[Martedì 24 agosto 1993 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Inter 3-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Inter 3-0]]
| [[Martedì 24 agosto 1993 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Inter 3-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Inter 3-0]]
|-
| align=right | [[1996]]
| Nasce a Yaoundé (Camerun) [[Minala Joseph Marie|Joseph Minala]]
|-
|-
| align=right | [[1997]]
| align=right | [[1997]]

Versione delle 00:18, 17 lug 2023