12 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 12 agosto: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 12 agosto: </b>
|-
| align=right | [[1893]]
| Nasce a Roma [[Gaia (III) Umberto|Umberto Gaia (III)]]
|-
|-
| align=right | [[1912]]
| align=right | [[1912]]

Versione delle 18:11, 23 mar 2024