1 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 44: Riga 44:
| align=right | [[1976]]
| align=right | [[1976]]
| [[Domenica 1 febbraio 1976 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Como 3-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Como 3-2]]
| [[Domenica 1 febbraio 1976 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Como 3-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Como 3-2]]
|-
| align=right | [[1980]]
| Muore a Roma [[Di Santo Aldo|Aldo Di Santo]]
|-
|-
| align=right | [[1998]]
| align=right | [[1998]]

Versione delle 13:12, 9 dic 2023