14 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]
| [[Domenica 14 novembre 1971 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Palermo 2-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Palermo 2-2]] - [[Serie B]]
| [[Domenica 14 novembre 1971 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Palermo 2-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Palermo 2-2]] - [[Serie B]]
|-
| align=right | [[1973]]
| [[Mercoledì 14 novembre 1973 - Londra, Wembley Stadium - Inghilterra-Italia 0-1|Londra, Wembley Stadium - Inghilterra-Italia 0-1]] - Amichevole della Nazionale italiana
|-
|-
| align=right | [[1982]]
| align=right | [[1982]]

Versione delle 21:16, 6 nov 2023