15 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 44: Riga 44:
| align=right | [[2001]]
| align=right | [[2001]]
| [[Giovedì 15 novembre 2001 - Formello, centro sportivo Lazio - Lazio-Acilia 10-0|Formello, centro sportivo Lazio - Lazio-Acilia 10-0]] - Amichevole
| [[Giovedì 15 novembre 2001 - Formello, centro sportivo Lazio - Lazio-Acilia 10-0|Formello, centro sportivo Lazio - Lazio-Acilia 10-0]] - Amichevole
|-
| align=right | [[2005]]
| Muore a Roma [[Incrocci Agenore (Age)|Agenore Incrocci]] - Pallacanestro
|-
|-
| align=right | [[2020]]
| align=right | [[2020]]

Versione delle 00:46, 10 nov 2024