18 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 49: Riga 49:
| align=right | [[1994]]
| align=right | [[1994]]
| [[Domenica 18 dicembre 1994 - Milano, stadio Giuseppe Meazza - Inter-Lazio 0-2|Milano, stadio Giuseppe Meazza - Inter-Lazio 0-2]]
| [[Domenica 18 dicembre 1994 - Milano, stadio Giuseppe Meazza - Inter-Lazio 0-2|Milano, stadio Giuseppe Meazza - Inter-Lazio 0-2]]
|-
| align=right | [[1998]]
| Muore [[Gualtieri Salvador (Salvatore)|Salvador Gualtieri]]
|-
|-
| align=right | [[2011]]
| align=right | [[2011]]

Versione delle 23:58, 4 nov 2023