2 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1921]]
| align=right | [[1921]]
| [[Domenica 2 gennaio 1921 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Porpora Milano 0-0|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Porpora Milano 0-0]] - Amichevole
| [[Domenica 2 gennaio 1921 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Porpora Milano 0-0|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Porpora Milano 0-0]] - Amichevole
|-
| align=right | [[1922]]
| Nasce a Napoli [[Sandulli Ruggiero|Ruggiero Sandulli]]
|-
|-
| align=right | [[1927]]
| align=right | [[1927]]

Versione delle 00:09, 23 gen 2024