1 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[1959]]
| align=right | [[1959]]
| [[Domenica 1 febbraio 1959 – Genova, stadio Luigi Ferraris – Sampdoria-Lazio 1-2|Genova, stadio Luigi Ferraris – Sampdoria-Lazio 1-2]]
| [[Domenica 1 febbraio 1959 – Genova, stadio Luigi Ferraris – Sampdoria-Lazio 1-2|Genova, stadio Luigi Ferraris – Sampdoria-Lazio 1-2]]
|-
| align=right | [[1962]]
| Nasce a Palermo [[Schillaci Antonio Maurizio|Antonio Schillaci]]
|-
|-
| align=right | [[1970]]
| align=right | [[1970]]

Versione delle 13:24, 19 dic 2023