3 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1924]]
| align=right | [[1924]]
| [[Domenica 3 marzo 1924 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Collegio Scozzese ?-?|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Collegio Scozzese ?-?]]
| [[Domenica 3 marzo 1924 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Collegio Scozzese ?-?|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Collegio Scozzese ?-?]]
|-
| align=right | [[1927]]
| Nasce a Merlebach (Francia) [[Nyers (II) Ferenc|Ferenc Nyers]]
|-
|-
| rowspan = 2 align=right | [[1932]]
| rowspan = 2 align=right | [[1932]]

Versione delle 18:52, 22 gen 2024