20 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]
| [[Domenica 20 aprile 1930 - Cremona, stadio Giovanni Zini - Cremonese-Lazio 1-3|Cremona, stadio Giovanni Zini - Cremonese-Lazio 1-3]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 20 aprile 1930 - Cremona, stadio Giovanni Zini - Cremonese-Lazio 1-3|Cremona, stadio Giovanni Zini - Cremonese-Lazio 1-3]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1936]]
| Nasce a Roma [[Rocchi Rolando|Rolando Rocchi]] - Basket
|-
|-
| align=right | [[1941]]
| align=right | [[1941]]

Versione delle 07:48, 14 set 2024