24 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[1942]]
| align=right | [[1942]]
| [[Domenica 24 maggio 1942 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Roma 1-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Roma 1-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 24 maggio 1942 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Roma 1-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Roma 1-1]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1950]]
| Nasce a Roma [[Fragasso Corrado|Corredo Fragasso]]
|-
|-
| align=right | [[1953]]
| align=right | [[1953]]

Versione delle 19:17, 20 mar 2025